Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2007, 18:25   #1
S.K.A.T.E.R.
ГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шаги
 
Аватар для ГЛЕБ
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: АД
Сообщений: 844
Рейтинг мнений:
Exclamation 10 февраля мега фест DESTROY SESSION ПИТЕР!!!

Самый месной фестиваль 2007 года в самом известном и кайфовом клубе города Санкт-Петербурга RED CLUB cостоится 10 февраля его имя DESTROY SESSION!!!В этот день состоится пятилетие самой жесткой и популярной в России JACKASS банды Glum Team и в этот день на сцене для вас играют только самые известные поп-панк группы.Огромное количество призов а также раскидка халявы от самых известных скейтшопов города!розыгрыш сноуборда и раздача журналов EXTREME! .Первым 200 вошедшим в подарок DVD FUCK OFF SYSTEM!Первым 100 в вещи OSIRIS подарки от этого бренда!На событии ведут репортажную сьемку телеканалы A-ONE,MTV,Петербург 5 канал и конечноже журнал EXTREME!

ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ТУТ >>> http://www.skateboarding.ru/news/rus/574/

[ADDED=ГЛЕБ]1170685547[/ADDED]
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
WWW.GLUMTEAM.RU -Crazy Facking
ГЛЕБ вне форума   Цитата