Тема
:
Liam
Показать сообщение отдельно
04.02.2007, 23:00
#
25
TheBOSS
**V I P**
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
ооооооооооооооооооооооооооо братан так у тебя днюха!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе богатырского здоровья!!!счастья тебе во всем чтоб по жизни везло и чтоб белоя полоса некогда неменялась на чёрную!!!
С Днём Рожденица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Peace In Love
Цитата
Меню пользователя TheBOSS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TheBOSS