|
ого парень да у тибя днюха!!!!!!! йее поздравляю с днюхой желаюдаженезнаючегопожелатьчтобынеповториться но всеравно желаю да ты уже здоровенный парень!!! тибе уже 17?!!! бляяя уже женитсо можно
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
|