Цитата:
|
Сообщение от >_<
с бобби месными поболтай ахахах
|
oooooo.... ti bi videl kakie tut vse tormozaaa... osobenno studenti iz moey obshagi... Ya dumala priexat', poznakomitsya so vsemi i srazu na ekskursiyu po pabam..... a tut prosto vse kak muxi varenie((