Тема
:
ЧертЁног
Показать сообщение отдельно
02.02.2007, 04:38
#
24
Li-Emerica^^
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Подмосковье ,мать иво...
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Нюююс...наверна уже позднаа..ну да лан...вроде поздравляют ишшо.. Ну с пряником,читоль!Всего самава самава и пабоооооольшээээээ!!!ыыыыЫЫЫыыы=)
З.Ы.:хоть я тя и не наю... ну да фих...
Цитата
Меню пользователя Li-Emerica^^
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Li-Emerica^^
Найти ещё сообщения от Li-Emerica^^