Тема: ЧертЁног
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2007, 04:38   #24
Li-Emerica^^ есть куда стремитьсяLi-Emerica^^ есть куда стремиться
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Подмосковье ,мать иво...
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Нюююс...наверна уже позднаа..ну да лан...вроде поздравляют ишшо.. Ну с пряником,читоль!Всего самава самава и пабоооооольшээээээ!!!ыыыыЫЫЫыыы=)
З.Ы.:хоть я тя и не наю... ну да фих...
Li-Emerica^^ вне форума   Цитата