Цитата:
|
Сообщение от Moxnataia
всегда было интересно каково это работать секретаршей
начальник не до*бывает?
или это просто все стеретипы про начальников?
|
блин.. это все зависит исключительно от поведения самого человека... потому что такие ситуации, я думаю, могут происходить на любой работе...