Тема
:
Продаю зимнюю куртку!!!!!
Показать сообщение отдельно
25.01.2007, 22:56
#
6
bags-banny!!!
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мдааа....курте просто...СЕКС
былиб деньги я б купил...так что ап,ап !!!
крутанская куртка...ща какраз долгие и холодные морозы буут...так что берём)
Цитата
Меню пользователя bags-banny!!!