Тема
:
Продаю зимнюю куртку!!!!!
Показать сообщение отдельно
25.01.2007, 21:54
#
3
bags-banny!!!
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мм....крутая..куртка...ниразу в ней тя не видел)
так что покупайте у коляна куртку!!!!(чилли-вилли)
Цитата
Меню пользователя bags-banny!!!