Продаю зимнюю куртку!!!!!
Продаю зимнюю куртку Vans мне её подарили почти не разу в ней не ходил!!!!Капюшончик правда у нее тонкий...На рост 175-180
Отдам за 1000р!!!НОВАЯ ИДЕАЛЬНО!!!
Последний раз редактировалось ЧиJIJIи-ВиJIJIи; 08.11.2007 в 00:54..
|