Фиг его знает,что я выберу у меня много вариантов. Наверно аэрографом,буду машины расписывать,или фотошопом буду дальше заниматься,за это приличные деньжата отваливают.Может на стрит рэйсинге гонять буду,мечта идиота.Может в группу поддержки пойду.А вдруг я стану чемпионкой мира по сноуборду.А может продавцом-консультантом по экстримальным снарягам.

Или ещё хакером.

а может стоит создать свою группу