Цитата:
|
Сообщение от citystar
даю репутацию........когда зелёную когда красную....
помнится когда маленький был мне репу только так понижали
а сейчас вырос и могу ответить......тем же..
|
полностью согласен)
я также делаю...
т.е.
есть *****и..а есть и нормальные..так что...понятно отношение моё)