Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2007, 18:40   #33
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от citystar
даю репутацию........когда зелёную когда красную....

помнится когда маленький был мне репу только так понижали
а сейчас вырос и могу ответить......тем же..
полностью согласен)
я также делаю...
т.е.
есть *****и..а есть и нормальные..так что...понятно отношение моё)
  Цитата