|
Пашкарь
Воан ради вас роботой жертвует ну Стася я согласен тдаж Теренс он походил там 4 часика.. Стася сутки почти тусила.. Но, ты скот, сразу на дно лёг!
Ладно беру свои слова назад! Ну у всех проблемы бывают!
__________________
ОколоскейтборД
Последний раз редактировалось Soap; 23.01.2007 в 04:39..
|