Тема
:
Родоки не отпускают в клуб?
Показать сообщение отдельно
22.01.2007, 19:41
#
29
FrancheS
S.K.A.T.E.
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ?!
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
ну х*йййй знает...у меня лично свалить на вписон большая проблема, чем в клуб.. родителям всегда говорю что типа в клуб иду, а сам на вписочку)))
клубы кал...иногда подзаебёт и захочется поехать домой часа в 3 утра....а приходится оставаться
Цитата
Меню пользователя FrancheS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FrancheS