Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2007, 19:41   #29
S.K.A.T.E.
FrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крут
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ?!
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
ну х*йййй знает...у меня лично свалить на вписон большая проблема, чем в клуб.. родителям всегда говорю что типа в клуб иду, а сам на вписочку)))

клубы кал...иногда подзаебёт и захочется поехать домой часа в 3 утра....а приходится оставаться
FrancheS вне форума   Цитата