22.01.2007, 19:20
|
#27
|
|
Get yourself together
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,046
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
|
Сообщение от Crash 22
не тянет абсолютно в клубы
чё ваще я там забыл
там куча распальцованных мажоров и блядей которые пытаются этих мажоров выцепить и раскошелить
я вообще не люблю большие компании, тем более када там куча незнакомых мне людей, мне нравиться проводить свободное время тока с по-настоящему близкими мне людьми
к тому же много денег это отнимает
|
тоже так думаю
__________________
HEAT WAVE!
|
|
Цитата
|