Тема
:
SWEET в Москве(Апельсин)
Показать сообщение отдельно
22.01.2007, 01:03
#
8
tic..tic..TAC!!!
♪♫♪♫♪
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 927
Рейтинг мнений:
только одна фигня
их вокалист умер в 1997 году
и сейчас их новый вокалист-Andy Scott
у них поменялся стиль музыки
так что надо думать
__________________
May be I am Leo?
Цитата
Меню пользователя tic..tic..TAC!!!
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от tic..tic..TAC!!!