Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2007, 16:46   #79
-
slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+
 
Аватар для slon911
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: 495
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
вааааааааааай дрюк все было круто кроме организации
с форума не видел ни одной рожи
чак крутан жог как тока мог
на гитаре потрясающе играетю энергичный очень парень
все очень понравилось


два часа на морозе я ахренел канешн ваще...+ еще 3 в клубе до появления чака






и еще жалко что на бис он не вышел((

Последний раз редактировалось slon911; 18.01.2007 в 21:05..
slon911 вне форума