|
вааааааааааай дрюк все было круто кроме организации
с форума не видел ни одной рожи
чак крутан жог как тока мог
на гитаре потрясающе играетю энергичный очень парень
все очень понравилось
два часа на морозе я ахренел канешн ваще...+ еще 3 в клубе до появления чака
и еще жалко что на бис он не вышел((
Последний раз редактировалось slon911; 18.01.2007 в 21:05..
|