приехал туда с женщиной
в 20.05
очередь примрно равна весь завод имени Ордженикидзе + бок завода+автобусная остановка+50-70 метров_)
я не расстерялся взял шампанскоговот там уже нормально
на подходе очереди звонит кАриця...ну не буду оглашать тайну о_0
вот...в 21.27 мы в б1
там играет Сюткин и какие-то парни в кастюмах
чаканетнетнет
народ бунтует орет чтобы убрали уродов со сцены
нг терпит
и тут выходит Чак, в красной ослепительноблестящей рубашке
кстати первый вышел его сын, гитарист
Чак присел на колоночку) попросил гитару и оргазморгазморгазм
люди вокруг меня кричали что это лучший концерт их жизни и тд)
вообщем масса положительных эмоций
если чтокто с форума, чучак был в краснобардовой рубаке вольком