Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2007, 15:49   #287
S.K.A.
ВАЗЕЛИН есть куда стремиться
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Suncity
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Spirit Of 69
Вот был на канцике там была группа Diet Pill...ну мне есчесн не оч понравилось, несмаря на любовь мою к чисто женским группам)))

Барабанщица вот у них зачотная)
блин, пропустил этот гиг, у диет пил ритм секция без угара просто, вот и скучноватые)

мне больше гитаристка по душе)
ВАЗЕЛИН вне форума   Цитата