Тема
:
Darrell Stanton за Element
Показать сообщение отдельно
13.01.2007, 17:42
#
3
CORE
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Измайлово
Сообщений: 338
Рейтинг мнений:
14
Елемент МЕГАпопШИТ только на половину, думаю Даррелл в ту половину не войдет
Цитата
Меню пользователя CORE
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от CORE