Тема
:
Фото с нового года
Показать сообщение отдельно
12.01.2007, 23:35
#
82
Uncle Bens
S.K.A.T.
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва, Новые Черёмушки
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
Эй ReOzK!У меня такая же сутенёрская кЭпка есть!
P.S.
На фотке друг...
Изображения
IMG_3423.JPG
(92.3 Кб, 61 просмотров)
Цитата
Меню пользователя Uncle Bens
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Uncle Bens
Найти ещё сообщения от Uncle Bens