Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2007, 22:57   #162
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 663
Рейтинг мнений:
значиться так:
встреча откладываеться на 19-е число... (пятница)
(по слухам к встрече подтянуться Москали (к уже вписавшемуся списку могу под вопросом добавить и Бипа... если всё по времени совпадёт - он тоже будет)) по этому все определяемся - кто пойдёт, кто нет.
место - МОД, рядом со столом в Новус (простите, но пока ничего лучше и либеральней моя детская фантазия придумать не смогла, притом для симметрии нужно сломать третий кий перед поездкой в Москоу))))
время: 19:00.
...
для всех пишу: РАДЫ БУДЕМ ВСЕМ!!! с Теренса фото...
...
для тех, кто писал про поездку в Москоу:
буду в ней 23 в 10:00... кто хочет встретиться - пишите снапсу - увидимся... )
......................................................................................
итак:
место - МОД, возле стола с Новусом
время - 19 (пятница) 19:00.
...
я буду по-любому
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата