10.01.2007, 15:32
|
#40
|
|
-
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: 495
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
|
Сообщение от перил
посрать скока идти , посрать на клуб , главное нажратся там
|
Цитата:
|
Сообщение от punkrocker
ееее!!!!год свиньи же!
|
вот это правильно))
|
|
|