Тема
:
Самый идеальный спот...
Показать сообщение отдельно
09.01.2007, 22:02
#
118
Pendejo
Celluloid Heroes!
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
все так говорят Барселона Барселона... кабуто там были... вот мои любимые это Небо(м.крылатское) победа и ракета
Цитата
Меню пользователя Pendejo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Pendejo