Тема
:
12 января-"СКА-ПАНК ЕЛКА"
Показать сообщение отдельно
09.01.2007, 16:22
#
37
~тЁтка!!~
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
проста еееее!!!!!!!!!мега круто ))) ска _панк правит!!!
тусииииииить!!!!!!!!!!))))
[ADDED=~тЁтка!!~]1168345363[/ADDED]
эт...а как билет_та купить?? я ж заблужусь ,если до клуба 35 мин идти......!
Меню пользователя ~тЁтка!!~