Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2007, 16:22   #37
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
проста еееее!!!!!!!!!мега круто ))) ска _панк правит!!! тусииииииить!!!!!!!!!!))))

[ADDED=~тЁтка!!~]1168345363[/ADDED]
эт...а как билет_та купить?? я ж заблужусь ,если до клуба 35 мин идти......!