Цитата:
|
Сообщение от nastroenie
протестую! у Саши не так давно прошла PR акция на форуме!
|
что верно то верно.
я не голосую. не знаю за кого голосовать тк никого не видел, а голосовать тока по фоте... имхо - тупо
тупанул
почему-то понял суть опроса не кто вам симпатичнее, а кто луче катается. хы.
у кого нибудь есть фото всех трёх претенденток?