Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2007, 15:48   #54
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nastroenie
протестую! у Саши не так давно прошла PR акция на форуме!
что верно то верно.
я не голосую. не знаю за кого голосовать тк никого не видел, а голосовать тока по фоте... имхо - тупо


тупанул
почему-то понял суть опроса не кто вам симпатичнее, а кто луче катается. хы.
у кого нибудь есть фото всех трёх претенденток?
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt

Последний раз редактировалось _!nFerno; 09.01.2007 в 16:02..
_!nFerno вне форума   Цитата