Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2007, 23:36   #1948
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
А что я вообще что ли никому не нравлюсь ? Ну всё я пошел плакать.
Nice Boy вне форума