Тема
:
12 января-"СКА-ПАНК ЕЛКА"
Показать сообщение отдельно
06.01.2007, 00:11
#
33
punkrocker
S.K.A.T.
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
ой 35 минут?а почему не час?таким тормозам как ты токо до близлежащего ларька плестись!
Меню пользователя punkrocker
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от punkrocker