Тема
:
Сколько у вас баллов репы
Показать сообщение отдельно
05.01.2007, 23:45
#
89
Pyjamarama
ar jg ee PD dd ab sh
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Издеваетесь
Репа важнее всего, а вы ей так вот.......Даааа....
Меню пользователя Pyjamarama
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Pyjamarama