музон то который играть будет еще норм, но вот клуб в котором это все будет проходить план Б ваще полное дерьмо, впечатление такое, что этот весь клуб на скорую руку переделали из какого кафе, к примеру в гостях у Ашота или тому подобное! также еще один минус этот клуб находиться в полной жопе и не надо наивно верить что тип на сайте их адреса написано что тип идти 15 мин нисуя, от ближайшего метро новослободская идти около 35 минут!