Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2007, 21:44   #29
просто тусинн+
KolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только начался
 
Аватар для KolRH
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Yellow Submarine
Сообщений: 429
Рейтинг мнений:
музон то который играть будет еще норм, но вот клуб в котором это все будет проходить план Б ваще полное дерьмо, впечатление такое, что этот весь клуб на скорую руку переделали из какого кафе, к примеру в гостях у Ашота или тому подобное! также еще один минус этот клуб находиться в полной жопе и не надо наивно верить что тип на сайте их адреса написано что тип идти 15 мин нисуя, от ближайшего метро новослободская идти около 35 минут!
__________________
Dude WTF???
We all live in our yellow submarine!!!!
KolRH вне форума