Тема
:
Самый идеальный спот...
Показать сообщение отдельно
05.01.2007, 12:10
#
112
kmclod
nature
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
у меня на раене каток, асфальт там идеальный а все остольное сами строим
а так победа навернно, я там не катался но на вид нечаво
Цитата
Меню пользователя kmclod
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kmclod