Тема
:
Срок Ожидание или Как Украсть НГ у ГОРШКА
Показать сообщение отдельно
04.01.2007, 17:03
#
41
Ноготь
Flash
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: а ты где??
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
ze green apple
Думаю это все ее отмазки.
кстати спс горшку за наклейку даркстар
Цитата
Меню пользователя Ноготь
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ноготь