Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2007, 15:47   #136
ЁБАНА
Мачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербог
 
Аватар для Мачетэ
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Вообще называют Мачетэ!!! Но по приколу бывает что мы называем друг друга или эй бомж мразь с...ка там ну т. д.!!!
Мачетэ вне форума   Цитата