Тема
:
КАК ВАС НАЗЫВАЮТ ДРУЗЬЯ!!!
Показать сообщение отдельно
04.01.2007, 15:47
#
136
Мачетэ
ЁБАНА
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Вообще называют Мачетэ!!! Но по приколу бывает что мы называем друг друга или эй бомж мразь с...ка там ну т. д.!!!
Цитата
Меню пользователя Мачетэ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Мачетэ