Тема
:
дерьмотема
Показать сообщение отдельно
03.01.2007, 22:55
#
46
elektrocandy
anymind
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
господи. если мне не нравится человек. это точка. это значит что не нравится. бля. это же всем свойственно.
"НЕГНОБИТЬ" - да такого в нормальном обществе не может быть. что за утопия вообще. :|
__________________
sugar
pop
Цитата
Меню пользователя elektrocandy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от elektrocandy