|
блин я считаю что ваш спор не к чему ни приведет каждый все равно останеться при своем мнеии,и у каждого на его взгляд оно правельное. я сам ждал от нового года чего то особенного а он прошол обычной впиской,яб ваще мечтал встретить новый год на горе с бутылкой шампанского в руке и со стереньким радио чтобы слышать поздравления путина,а сразу после курантов поехать с горы) просто я считаю вписки это бонально и хочеться новых ощущений,хотя смотря какая вписка,я на этот нг пол ночи бугал встречал людей которые должны были прийдти и попробывал сальвию,и в конце концов шарахался по квартире из комныты в комнату думая кудаб вписаться.(плано перешел от спора у кого лучше новый год на тему своего гавно года) мне 2006 понравился больше чем 2007
__________________
Все мы любим Виноградный День,Виноградный День...Ух ах ха!
Хочешь на море???
Я тоже хочу.
МАМА ХОЧЕЖ ЛЕЙЗ?
|