|
Fafi
скажу тебе,что у меня в 9-10 лет было не меньше жести в голове(спасибо ТИВИ)
но себя я считаю нормальным относительно других жителей Москвы
и родители(читай-мама) меня воспитывали хорошо очень!
это совсем не от этих факторов
__________________
Would you kindly
Fox in The Box,Sheep in the fridge
|