Цитата:
|
Сообщение от ^^
Fafi
бля это же 10летний мальчик всетаки
мде я просто хуею над вашими постами и над форумом в целом
|
А ты не подумал насколько был жесток этот мальчик, имитирую жестокую смерть?
Как мальчик 9 лет мог придумать играть в это? Это же ужасно просто, как его родители воспитали, что он потешался над смертью?!