Цитата:
|
Сообщение от Fafi
короче пошел в жопу этот разговор, он бессмысленный
|
и правильно!
но я очень рад за тебя,может быть и мне так когданибудь(непременно!) повезет с НГ
Цитата:
|
Сообщение от Fafi
но понимаешь в чем суть еще, то что все вокруг люди были очень крутые,понимаешь я смотрела вокруг и не могла увидить ни одного человека, который мне бы не понравился
|
я просто пропустил твой 1 пост случайно
дааа я знаком с этим чувством,оно восхитительно!