Тема
:
Ваша любимая шоколадка
Показать сообщение отдельно
03.01.2007, 04:41
#
82
Scamp
*unusual*
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: *VG*
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
аленка
вобще киткак и милка
и еще таблерон
да и киндер шоколад ням ням
вобще любой люблю,кроме горького.
__________________
Будь собой.Прочие роли уже заняты
.
(О.Уайльд)
Цитата
Меню пользователя Scamp
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Scamp