Цитата:
|
Сообщение от Fafi
Ну не знаю саш)) Все чего я ждала - оправдалось в полную меру и даже превзошло себя - замечательный новый гоД! Не побоюсь сказать, что лучший в моей жизни
|
ну тогда я очень рад за тебя!
просто этот новый год я впервые отметил вне дома
и,знаешь,мне совсем не понравилось
все свелось к банальному убиению организма
я понял вообще,что я не люблю новый год.
повторюсь-что ждал от него чего то такого,необычного
бля я не знаю вообще чего
но могу сказать с полной уверенностью-чуда не произошло
я разочарован
деда мороза не существует