Тема
:
Маленький мальчик в Саддама играл, прыгнул с веревкой и шею сломал !
Показать сообщение отдельно
03.01.2007, 01:23
#
24
гдето так
hey!!!
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: рома давай
Сообщений: 412
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Nice Boy
Маленький мальчик в Саддама играл, прыгнул с веревкой и шею сломал !
автор зачем было так тему называть если те детская смерть кажется смешной то ты урод
Цитата
Меню пользователя гдето так
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от гдето так