|
каждую минуту умирает столько людей...
и среди них очень много таких мальчиков
и умирают ведь по самым разным причинам
меня поражают некоторые сентиметальные личности которые думают
ай бедный мальчик
довайте теперь из за каждого кто умер по чьей то глупости разводить кучу соплей
|