Тема
:
Маленький мальчик в Саддама играл, прыгнул с веревкой и шею сломал !
Показать сообщение отдельно
02.01.2007, 23:51
#
20
Ted
S.K.A.T.E.
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ууу...далеко Минск
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
Надо же Садам мертв но до сих пор убивает людей...
Цитата
Меню пользователя Ted
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ted