Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2007, 23:51   #20
S.K.A.T.E.
Ted есть куда стремиться
 
Аватар для Ted
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ууу...далеко Минск
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
Надо же Садам мертв но до сих пор убивает людей...
Ted вне форума   Цитата