Тема
:
тема ваще огонь..но нужен совет
Показать сообщение отдельно
01.01.2007, 17:13
#
7
baba alla!
Banned by Warnings for 5 days
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: ₪
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
tic..tic..TAC!!!
никак я ТАМ не куплю
а чотак?
типовозраст?
ну что могу сказать
утуристов стреляй
воруйиз корманов
табачную компанию открой в конце концов!
Меню пользователя baba alla!
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от baba alla!