Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
01.01.2007, 04:46
#
309
"DuFFel"
DEAD MOON
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
chuchaki
толкнул доску под доску быка когда тот разгонялся...мясо было )
Такое тоже было, только доску мне толкнули. Пипец полный был-пролетел метра 2.5
Цитата
Меню пользователя "DuFFel"
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от "DuFFel"