Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
31.12.2006, 17:56
#
308
Real_Cool_Time
in love with Лина
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,043
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
БЫК
на разгонке в парке соскочила нога и я с самого верху плашмя об пол
а у меня подвеска сламалась
я прям на спину упал, дней 10 некатался
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!
Цитата
Меню пользователя Real_Cool_Time
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Real_Cool_Time