Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2006, 17:56   #308
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,043
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЫК
на разгонке в парке соскочила нога и я с самого верху плашмя об пол
а у меня подвеска сламалась
я прям на спину упал, дней 10 некатался
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!
Real_Cool_Time вне форума   Цитата