да...ужасно это было
Цитата:
|
Сообщение от chuchaki
толкнул доску под доску быка когда тот разгонялся...мясо было )
|
ммм
не
ужасней было когда я запрыгнул на бс 50-50 и меня стопорнуло и я полетел вниз с крыльца плашмя
или
когда разворачивался на разгонке в парке соскочила нога и я с самого верху плашмя об пол
ммм
есть чего вспомнить