Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
31.12.2006, 15:46
#
297
Микола
S.K.A.
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Под лестницей
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Тупое падение на рампе-перелом руки, а ёще часто падаю на колено-один раз 2 недели не мог катать
Цитата
Меню пользователя Микола
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Микола