Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
31.12.2006, 12:59
#
293
TVeye
BLAM!
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ...
Сообщений: 506
Рейтинг мнений:
много жестких было, и попытка флипа на пол в парке с последствующим переломом левой ноги, и бс 50-50 через 5 ступенек по граньке, доска стопорнула и я упал вниз на шею))) и еще много чего..
__________________
контора
Цитата
Меню пользователя TVeye
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TVeye