Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2006, 02:17   #27
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
толстушка.. изни, что задержался, но всё жы паздравляю тибя.. ты теерь мужыком савсем стал.. хотя водку всё равно есчо низаконно приобретать придёца.. целый год.. но всё равно мужык.. хоть и шлюшка жырная.. но эт ниважно.. ты крутан!.. жылаю тебе бла-бла-бла
Пи.Ся. жаль, что ты пропадаешь куда то и забываешь про пацанов.. не зазнавайся
Пи.Пи.Ся. звони, пишы... нипропадай!.. вот.. косухарокынролл
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
^o_O^ вне форума   Цитата