Тема
:
Напиши о человеке сверху
Показать сообщение отдельно
29.12.2006, 01:20
#
36083
Me[:]k
Lv
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
So Easy
охуеннно нормально
если безграмотная,не хер до меня доебыватся
хахахахаах..... нахрен ты мне здался дорогой мой.. я тя ваще даже не знаю...мне х.... на тебя класть чесное слово... и ни кто до тебя не даё.....тся...)))
Цитата
Меню пользователя Me[:]k
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Me[:]k